Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Профессиональная аквариумная химия AZOO

Аквариумная химия AZOOВ продажу поступили профессиональные средства AZOO для водоподготовки, карантинирования и лечения рыб. Широкий ассортимент кондиционеров для воды позволит подготовить воду с оптимальными параметрами для содержания креветок и самых требовательных видов рыб. Например, в линейку средств для содержания дискусов входят кондиционер: «Живая вода для дискусов», «Витамины для дискусов», «Универсальное средство для лечения», «Лечение от эндопаразитов». 

Состав кондиционеров подобран с учетом биологии и физиологии именно дискусов. Также представлены средства для арован, гуппи, карпов кои и других видов.

Шипучие таблетки для лечения удобны в использовании и быстро растворяются в воде. Представлены три вида таблеток: антибактериальные, против грибка и таблетки против эктопаразитов. Подходят не только для лечения, но и в пониженной концентрации для карантинирования и профилактики. 

 Тесты для воды отличаются большой точностью и экономичностью в использовании. На данный момент в наличии есть тесты на определение уровня pH, карбонатной жесткости, общей жесткости, содержание углекислоты, железа, оксида азота и нитратов.

Презентацию по аквариумной хими AZOO можно посмотреть тут >>

Оптовый прайс-лист на продукцию AZOO >>

Подробнее о препаратах в разделе Аквариумная химия и подразделах Кондиционеры, Лечебные средства, Тесты для воды.

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук