Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Компания Марлин Аквариум открыла транзитные поставки морских гидробионтов!

Первое направление с которым мы работаем – Шри-Ланка. Оттуда мы привозим широкий ассортимент морских рыб. Множество видов клоунов и других помацентровых рыб, ангелов, бычков, собачек, хирургов, зебросом, групперов, бабочек, губанов, спинорогов, антиасов, рыб-шаров, а так же акулы, скаты и мурены.

Помимо молоди рыб или подростков вы так же можете приобрести некоторые виды рыб в шоу размерах! Кроме морских рыб вы так же сможете заказать некоторые виды солоноватоводных рыб! Так же в прайсе представлен большой ассортимент морских беспозвоночных, таких как креветки, крабы, звезды, ежи и актинии!

Второе направления наших транзитных поставок – Вьетнам. Оттуда мы привозим широчайший ассортимент мягких кораллов, дискоактиний и зоантусов разных разновидностей, цветов и размеров! Все кораллы бережно выращиваются до нужных размеров, на одной из крупнейших ферм Азии, а потом распространяются во многие страны мира, теперь в их числе и Россия!

Будем ждать Ваших заказов!

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук