Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Новый раздел Галерея

Цихлиды в бассейне

Открылся новый раздел Галерея. В данном разделе мы публикуем наши фото и видео материалы. Все фотографии и видеосъемки сделаны в нашем аквариальном комплексе.

Вы можете посмотреть на бассейны с цихлидами и прудовой рыбой, увидеть, как все-таки выглядит американская речная черепаха, оценить (а возможно пожелаете и приобрести) красоту элитных карпов кои размеров свыше полуметра и многое другое.   Карп кои размером более 70 см

Что бы как следует рассмотреть фотографию, нажмите на нее, и она откроется в большом размере. Чтобы закрыть, нажмите крестик в правом верхнем углу.

Для просмотра видео лучше установить в плеере качество на 720p и выше. Если скорость интернета не позволяет сразу начать просмотр, подождите загрузки хотя бы половины ролика.

Все материалы являются собственностью компании Марлин Аквариум и могут  копироваться только с разрешения «Марлин Аквариум»  с последующей ссылкой на источник. 

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук