Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Новые поступления – мини-аквариумы

Стеклянные аквариумы

Новинки этой недели – стеклянные мини-аквариумы. Идеально подходят для содержания петушков или других некрупных лабиринтовых рыб. Также, подходят для некоторых видов мангровых крабиков и лягушат. 

Назначение может быть никак не связано с аквариумистикой, например, цветоводы-любители используют подобные емкости для высадки орхидей, которым нужен доступ света к корням. 

Есть два варианта комплектации мини-аквариумов – со светодиодным светильником и без. Светильники есть черного и белого цветов. 

Аквариум V-209 со светильником

 

Аквариум V-209 без светильника

Аквариум V-246 со светильником и без светильника

 

Аквариум V-205 со светильником (для этой модели светильник приобретается отдельно) и без светильника

 

Двухсекционный аквариум для петушков. 

В комлекте емкость с крышкой, две перегородки (прозрачная и непрозрачная), фальшдно, два пластиковых растения и декоративный грунт.

 

В дно аквариума вмонтирован надежный клапан для слива воды. Отходы проходя через грун и прорези в фальшдне оседают и легко удаляются при открытии клапана. 

Система из двух перегородок позволяет содержать двух петушков одновременно. При установке непрозрачной перегородки самцы не видят друг друга. Если Вы хотите увидеть "боевое оперение" достаточно убрать синюю перегородку и оставить прозрачную. Перегородки входят в пазы и надежно фиксируются крышкой, это исключает попадание одной рыбки к другой.

 

В двухсекционном аквариуме можно содержать самку и самца. Когда самец построит гнездо, достаточно будет убрать прозрачную перегородку и гнездо не повредится.

 

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук