Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Аквариум Яблоко

В продажу поступили аквариумы с эксклюзивным дизайном в форме яблока. Аквариумы представлены в 6 цветовых вариациях: красный, желтый, зеленый, синий, белый, прозрачный.

  

  
Дизайнеры поработали не только над красотой, но и над функциональностью оснащения. Больше нет некрасивых торчащих проводов. Все питание осуществляется через импульсный блок питания напряжением 24 Вольта, подключается он единственным проводом, вход которого расположен в задней стенке аквариума. Применение низковольтового блока делает использование аквариума совершенно безопасным, даже для детей.


Применение современных технологий позволило существенно сократить расходы на электроэнергию. Светильник оснащен шестью светодиодами: 2 красных, 2 синих и 2 зеленых. Управление светом происходит с помощью двух сенсорных кнопок, расположенных на крышке. Одна из них отвечает за включение/выключение и выбор режима, вторая за яркость освещения в каждом режиме.

Днем можно усилить яркость, а вечером перейти на спокойную подсветку, имитирующую лунный свет. Питание светильника осуществляется через контакты в корпусе, опять-таки без лишних проводов.


Внутренний фильтр расположен в декоративной колонне по центру аквариума. Колонна фиксируется на дне, рыбы не смогут ее сдвинуть и застрять за ней.

Для обслуживания колонна легко снимается и извлекается сам фильтр.

Фильтр состоит из четырех кассет, в нижней расположена помпа, в трех остальных наполнители: губки, биотрубки, угольная губка, синтепон.


Выходное отверстие фильтра можно направить в любую сторону, по желанию.


В комплект входит сам аквариум объемом 25 литров, красочная крепкая коробка, цветной грунт и растительная декорация. 

Остается налить воды и посадить рыб!

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук