Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Новые поступления – клетки для птиц и грызунов

В продажу поступили клетки различных размеров и форм для птиц. Есть небольшие клетки для мелких птиц – волнистых попугайчиков, канареек и других видов. 

Клетка для птицДля более крупных птиц есть клетки высотой более 50 см с толстыми деревянными палочками для сидения. Особенно данный вид клеток подходит для мелких видов амазонов, сенегальских попугаев, корелл, т.к. клетка открывается сверху, а эти виды любят сидеть на клетке. Палочка для сидения надежно закрепляется между прутьев, и ваш питомец может «гулять» не загрязняя при этом помещение. Клетка достаточно просторна для установки дополнительных игрушек и лесенок. Две съемные кормушки дополнительно закреплены металлическими держателям.

Клетка для хомячков

 Мы привезли маленькие всем укомплектованные клетки идеально подходящие для джунгарских хомячков и других мелких видов грызунов. Клетки полностью разбираются, поддон и внутренне оснащение выполнены из качественного пластика, который легко моется и не выцветает. В комплекте домик, горка, колесо, кормушка и поилка. Размер клетки составляет 22,5*17*25 см, представлены в нескольких цветовых вариациях.


Клетка для грызуновКлетка больше размером рассчитана на животных покрупнее – сирийских хомяков, декоративных крыс и других видов. Домик, колесо и другие игровые элементы расположены в крышке клетки, что значительно облегчает уборку подстилки. Клетка также разборная, оснащена широкой дверцей и глубоким поддоном.

Все товары можно посмотреть и заказать в нашем оптовом интернет-магазине marlin-aquarium.ru

 


 

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук