Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Редкие виды рыб из Перу

Предлагаем Вашему вниманию редкие и экзотические виды рыб, выловленные в дикой природе Перу. Вся рыба прошла адаптацию и карантин в нашем аквариальном комплексе

На данный момент в ассортименте 7 видов коридорасов, среди них редкий леопардовый коридорас C102 (Corydoras leopardus) и коридорас лейкомелас (Corydoras leucomelas). Коридорас пигмей (Corydoras pygmaeus) представлен в размере 2 см, т.е. велика вероятность нереста сразу после приобретения.

Редковстречающаяся в природе, и от этого еще более желанная, планилорикария криптодон (Planiloricaria cryptodon) в шикарном размере и по привлекательной цене. Эта шоу-рыба привлечет массу покупателей в Ваш магазин или просто доставит массу удовольствия от наблюдения за ее поведением.
Помимо всем известного борца с обрастаниями в аквариуме отоциклюса оффиниса (Otocinclus affinis) мы привезли для Вас его еще более популярного и утонченного собрата – отоциклюса зебру (Otocinclus coccama). 
Краснопятнистая тетра (Hiphessobrycon erythrostigma) – это та самая крепкая, среднего размера тетра с ярко-красной отметиной в виде сердца на боку.
Любителей нано-аквариумистики мы можем порадовать голубым неоном потрясающей яркости. 
Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете сделать предварительный заказ на транзитную рыбу и далее на свое усмотрение и, исходя из Вашего опыта, самостоятельно адаптировать рыбу. Также, Вы можете зарезервировать рыбу сразу после ее прибытия в Москву и забрать заказ после прохождения карантина на нашей аквариальной базе. Для того чтобы быть в «гуще событий», и своевременно делать заказы Вам необходимо просто подписаться на рассылку прайс-листов.

 

 

Марлин Аквариум.

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук