Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Держим нос по ветру. И расширяем горизонты

Дорогие наши клиенты и гости сайта!

Как вы знаете, наша компания работает на российском рынке уже два десятилетия, и основным направлением нашей деятельности все это время было осуществление поставок декоративных рыбок и рептилии практически со всего мира.

2013г стал в значительной степени переломным для нас. Накопив огромный багаж опыта и знаний, собрав отличную профессиональную команду, и, главное, отобрав только лучших поставщиков, мы решили значительно расширить линейку, предлагаемых нами товаров, выведя на рынок большое количество абсолютно новых и мало представленных в России брендов. 

Вы скажете, наши планы весьма амбициозны?! Но зачем вам, дорогие наши клиенты, довольствоваться ограниченным ассортиментом, если в мире существует огромный выбор?! 

Про наш уникальный замороженный корм  вы уже наверняка знаете не понаслышке, и многие из вас успели оценить его высокое качество

Теперь вы сможете приобрести у нас и сухие корма этого производителя. Его качество ничуть не уступает, а по некоторым параметрам и выигрывает у известных европейских и американских аналогов. При этом стоимость его на порядок ниже.

Корм AQUAV создан по уникальным технологиям. Благодаря своей текстуре корм в виде гранул, хлопьев, палочек или таблеток легко усваивается рыбками и не загрязняет воду в аквариуме. И это не просто рекламный лозунг. Это действительно так! Попробуйте покормить своих питомцев, и Вы увидите сами, как ярче станет их окраска и улучшится качество воды в аквариуме. 

Кроме того, мы привезем для Вас самый большой ассортимент объемных фонов для аквариумов: точные имитации коралловых рифов, подводных скал, илистых берегов рек и другие фоны любых цветов и размеров. 

Всевозможные гроты, коряги, искусственные растения (в том числе большой ассортимент шелковых растений) существенно расширят ассортимент Вашего магазина или украсят домашний аквариум.

У нас вы также сможете приобрести различные оборудованные аквариумы с тумбами и отдельно аквариумное оборудование

И последнее по порядку, но ни в коем случае не по значению – это долгожданная морская рыба, которую мы начинаем ввозить по многочисленным вашим просьбам, и под которую открываем отдельный салон морской аквариумистики в Москве.

Все это разнообразие единовременно вы сможете увидеть в сентябре на нашем стенде на одной из крупнейших международных выставок, проходящих в Москве, «ПаркЗОО 2013». 

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук