Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Белый аквариум с красивым дизайном

Модель KI-01

Аквариум с уникальным дизайном и полностью укомплектованной системой жизнеобеспечения для пресноводных гидробионтов. Объем аквариума составляет 19 литров.

В верхнюю часть аквариума встроен светодиодный светильник. Управляется сенсорной кнопкой, можно подобрать освещение - белый свет, голубой или комбинированный голубой+белый.

 

Крышка-светильник полностью откидывается и обеспечивает свободный доступ к системе фильтрации. Небольшая бесшумная помпа расположена в отдельном отсеке, в комплекте флейта.

В компектацию аквариума входят все необходимые материалы для эффективной фильтрации. 

Биошары:

Набор губок и активированный уголь.

Последовательность укладки фильтрующих материалов в корпус фильтра изображена на схеме. В самый низ укладывается одна белая губка, на нее биошары, далее еще одна белая губка, потом активированный уголь, белая губка и крупнопористая черная губка из комплекта.

По потребности флейту можно заменить на устройство для направления выходного потока воды. Шарнир позволяет направить поток под любым нужным углом.

Дополнительное покрывное стекло предохраняет от выпрыгивания рыб и случайных брызг.

Приобрести данный аквариум можно в нашем оптовом интерент-магазине

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук