Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

AZOO в сети «Бетховен»

Где купить AZOO

Корма и кондиционеры торговой марки AZOO теперь можно приобрести в магазинах сети «Бетховен». В крупных магазинах на полках представлена почти вся линейка товаров. Также можно сделать заказ в интернет-магазине сети. 

Корма AZOO («АЗУ») — это продукция от тайваньского производителя «Тайконг корпорейшн». Корпорация основана в 1977 году, владеет самыми профессиональными научно-исследовательскими мощностями и имеет все необходимые международные сертификаты качества. Филиал «Тайконг корпорейшн» в Японии занимается самыми передовыми научными изысканиями, полностью оправдывая свой японский подход.

«Тайконг корпорейшн» не только производит высококачественную аквариумную продукцию, но и занимается исследованиями и созданием флуоресцентных рыб, известных по всему миру. 

Название торговой марки AZOO переводится как «Зоопродукция качества A» (наивысшее качество по шестибальной международной системе). На сегодняшний день торговая марка AZOO является одной из ведущих на мировом рынке.

AZOO стремится к тому, чтобы компоненты кормов были полностью натуральными, целостными и происходили только из растительного или животного сырья. 

Компания "Марлин Аквариум" зарекомендовала себя как надежный партнер с гарантией качества предлагаемого товара. Именно поэтому самая крупная сеть зоомагазинов "Бетховен" (успешно работает с 1993 года) выбрала нас, как Поставщика товаров для аквариумистики.  

На сегодняшний день мы успешно поставляем в сетевой ритейл (помимо живого товара) следующий ассортимент: сухие корма и кондиционеры ТМ "AZOO" , сухие корма ТМ "AQUAV", замороженный корм ТМ "Marlin Aquarium " , экслюзивные гроты-укрытия, светящийся декор, акватеррариумы и искусственные растения ТМ "Meijing Aquarium", островки и плотики для черепах и фоны для аквариумов. 

Помимо поставок в магазины Москвы и МО компания Марлин Аквариум так же осуществляет поставки в сеть магазинов "Бетховен" по следующим городам: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Тольятти.

 

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук