Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Американский большеротый окунь – эксклюзивное предложение для спортивной рыбалки.

Предлагаем американского большеротого окуня (Micropterus salmoides) , выросшего в бассейнах нашей аквариальной базы. Для российского рынка это уникальное предложение. Американский окунь прекрасно переносит зимовку в подмосковных прудах при условии достаточной насыщенности воды кислородом. Условия содержания американского большеротого окуня, сходны с форелевыми и осетровыми. 

Американский окунь любит несильные течения, заросли травы, коряжник или любые другие укрытия для засады. В мальковом возрасте питается личинками, червями и насекомыми. По мере роста становится исключительно хищником, охотящимся из засады. При выращивании в искусственных водоемах Американский окунь прекрасно набирает вес на комбикормах предназначенных для осетровых или карповых. Наш окунь приучен к сухим немецким кормам Aquavaleivt.

На данный момент размер окуней составляет 15-18 см. Это оптимальный размер для выпуска рыбы в пруды. Она уже не настолько мала, чтобы стать жертвой более крупной рыбы, и при этом полна сил, чтобы безболезненно акклиматизироваться в новом водоеме.

При обильном питании и оптимальных условиях содержания окуни очень быстро растут и набирают вес. Средний размер рыбы пригодной для спортивной рыбалки составляет 25-35 см. С возрастом вес рыбы может достигать 5-7 кг. Мясо Аиериканского большеротого окуня белое и нежное, подходит для любого способа приготовления.

Размерный ряд и цены на американского большеротого окуня можно посмотреть в разделе Прудовая рыба. Предложение ограниченно. 

Американский большеротый окунь - кормлениеБольшеротый окунь выращенный в бассейнеАмериканский большеротый окунь (Micropterus salmoides)Американский большеротый окунь (Micropterus salmoides)Американский большеротый окунь (Micropterus salmoides)

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук