Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Корма для рыб  торговой марки AZOO 9 in 1 оптом

О компании Taikong corp

    Корма для рыб торговой марки AZOO 9 in 1, являются кормами супер премиум класса, и не имеют аналогов на рынке по составу и полезным качествам, они завоевали доверие аквариумистов многих стран, а в Азии эти корма известны не меньше чем TETRA в Европе.

    Стоит рассказать несколько слов про компанию Taikong corp. благодаря которой на полках магазинов появился бренд AZOO. Компания была основана в 1977 году и занималась экспортом рыб, со временем они создали огромный аквариальный комплекс, в котором успешно разводили и содержали множество видов рыб. Они первые в мире начали создание и разведение флуоресцентных рыб. Первую полностью флуоресцентную трансгенную рыбу они получили в 2001 году, и после этого, в короткое время, представили на рынок ещё 15 различных видов.

    Со временем, компания организовала крупнейшую в мире ферму по содержанию и разведению пресноводных беспозвоночных. И в 1996 году весь накопленный опыт в области кормления и содержания рыб и беспозвоночных они воплотили в торговую марку AZOO.

    Бренд стал быстро набирать популярность и компания Taikong начала активно выпускать новые виды кормов и кондиционеров, со временем они стали производить аквариумное оборудование, и относительно недавно выпустили фильтрующий материал AZOO ACTIVE FILTER 4 IN 1, который не имеет аналогов по своим свойствам.

Особенности состава кормов для рыб AZOO

Но давайте вернемся к кормам. И разберем что же скрывается за названием 9 in 1?

9 in 1 – это 9 качеств, которые есть в каждом корме AZOO, благодаря которым корм является уникальным и не имеет аналогов на рынке. Давайте разберем эти 9 качеств поподробнее:

  1. Иммунная формула содержащая бета-глюкан. Бета-глюкан это полисахарид, биоактивная добавка, которую, для продуктов AZOO, получают из грибов рода Ganoderma (эти грибы произрастают только в Китае, и в Азии их именуют «грибами бессмертия»). Taikong corp. первыми стали использовать этот компонент в кормах для рыб. Бета-глюкан оказывает мощнейшее иммуностимулирующее действие и помогает рыбам успешно бороться с заболеваниями, которые вызваны бактериями, вирусами грибками и паразитами, а так же профилактирует опухолевые заболевания рыб.
  2. Красные фотосинтезирующие бактерии. В состав кормов входят бактерии таких родов как: Rhodospeseudomonas, Rhodospirillium, Rhodobactor. Эти бактерии эвригалинны, это означает что они живут в воде с различной плотностью, а значит эффективны как в морских так и в пресных аквариумах, а так же эвритермны, это означает что они выдерживают различные колебания температур. Эти бактерии являются мощным источником белка, витаминов и каротиноидов. А так же они играют важную роль в поддержании качества воды и подавляют рост патогенных микроорганизмов.
  3. Усиление окраски: криль, спирулина и фотосинтезирующие бактерии, за счет красных пигментов которые содержаться в креветках, каротиноидах и естественных пигментах, улучшают естественную окраску рыб.
  4. Восхитительный вкус: в состав входят такие компоненты как: криль, спирулина и дрожжи, они делают этот корм настолько вкусным, что рыбы едят его с огромным удовольствием.
  5. Питательность и здоровый рост: будучи изготовленным из отобранного сырья, этот корм обеспечивает сбалансированное питание и быстрый рост для всех видов декоративных рыб.
  6. Укрепление здоровья: жизненно важные поливитамины и микроэлементы отобраны с учетом особенностей питания различных видов рыб и помогают улучшать их адаптацию к новой окружающей среде.
  7. Лекарственная терапия: этот корм защищает печень и усиливает ее способность к нейтрализации ионов тяжелых металлов, помогая рыбам выживать в неблагоприятных условиях. 
  8. Хорошее пищеварение: входящие в состав пищеварительные ферменты и минеральные вещества, помогают рыбам легко переварить и усвоить питательные вещества.
  9. Не загрязняет воду: дрожжи эффективно разлагают ферментированную пищу и помогают уменьшить загрязнение воды экскрементами.

Корма для рыб AZOO оптом для магазина

Так же стоит обратить внимание на банки, в которые упакован корм, они тоже имеют несколько особенностей:

  1. Банки изготовлены из красного пластика, который выделяется на полке в желто-серой массе кормов прочих брендов, он привлекает внимание покупателей. Так же есть прозрачные шоу-упаковки объемом 10 и 35 мл которые тоже эффектно смотрятся на полке.
  2. Большое разнообразие расфасовок от 10 мл до 4 кг, покупатель может выбрать тот объем, который ему удобен, например маленькие банки объемом 30, 35, 120 мл чтобы попробовать корм и большие объемы 2000 мл и 4 кг чтобы сэкономить.
  3. На каждой упаковке присутствует инструкция на русском языке, в которой указаны основные качества корма, состав и энергетическая ценность.
  4. На каждой упаковки корма указанно плавающий это корм или тонущей, это упрощает выбор покупателю и облегчает работу продавцам (больше не надо держать эту информацию в голове или в отдельном документе)
  5. Все упаковки имеют плотно закрывающиеся крышки, которые минимизируют попадание воздуха и влаги в корма, В некоторые корма добавлены осушители воздуха, для того чтобы исключить наличие влаги в банке. А так же малые упаковки до 330 мл включительно, снабжены удобными дозаторами корма, некоторые банки объемом 900 мл снабжены удобными ложками дозаторами, а канистры объемом 2000 мл имеют удобный дозирующий колпачок.

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук